02.12.2020, 09:13

Ноябрьская зарплата направлена в учреждения – бюджетники получат 1,2 миллиарда рублей

Министерство финансов направило средства на выплату заработной платы сотрудникам бюджетных учреждений. Об этом рассказала глава регионального Минфина Вера Антропова

«За вторую половину ноября работники государственных учреждений Забайкальского края получат 1,2 миллиарда рублей зарплаты. В эту сумму входят также субвенции на дошкольное и общее образование», - пояснила министр.

Всего в 2020 году в бюджете Забайкальского края на выплату зарплат работникам бюджетных учреждений предусмотрено 24,1 миллиарда рублей.

Помощник первого заместителя председателя правительства Забайкальского края Антон Агарков