Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
31.05.2023, 15:06

Информация о проведении вторых этапов конкурсов 15 июня 2023 года

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ВТОРЫХ ЭТАПОВ КОНКУРСОВ

Министерство финансов Забайкальского края информирует о том, что второй этап конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Забайкальского края состоится 15 июня 2023 года с 10 часов 00 минут по адресу: г. Чита, ул. Амурская, д. 68, 4 этаж, кабинет 422, зал заседаний.

Список кандидатов для участия во втором этапе конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Забайкальского края:

1. ведущий консультант отдела консолидированной бюджетной отчетности и методологии бюджетного учета управления консолидированной бюджетной отчетности, исполнения бюджета и аудита

Галицкая Елена Николаевна

Черныш Мария Анатольевна

2. консультант отдела здравоохранения и физической культуры управления бюджетной политики в отраслях социальной сферы

Галицкая Елена Николаевна

Черныш Мария Анатольевна

Для подготовки ко вторым этапам конкурсов можно воспользоваться выписками из должностных регламентов по указанным должностям (Информационное сообщение от 28 апреля 2023 года).

В соответствии с пунктом 20 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2015 года № 112, конкурсы, объявленные 28 апреля 2023 года, на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы начальника управления государственного финансового контроля; заместителя начальника отдела правового и кадрового обеспечения управления правового, кадрового, информационного обеспечения и закупок; ведущего консультанта отдела судебной и административной работы управления правового, кадрового, информационного обеспечения и закупок; консультанта отдела автоматизации бюджетного процесса управления правового, кадрового, информационного обеспечения и закупок признаны не состоявшимися ввиду отсутствия кандидатов для участия в конкурсе. В соответствии с пунктом 20 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2015 года № 112, конкурс, объявленный 28 апреля 2023 года, на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта отдела бюджетной политики в сфере государственного управления, признан не состоявшимся ввиду отсутствия двух и более кандидатов для участия в конкурсе

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство финансов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: