Важное и актуальное, 09.10.2024, 14:46

В целях реализации мероприятий регионального проекта «Чистая страна (Забайкальский край)» национального проекта «Экология» Министерству природных ресурсов Забайкальского края с начала текущего года направлено 703,7 млн. рублей рекультивацию несанкционированной свалки твердых коммунальных отходов в г.Нерчинске.

Министр финансов Вера Антропова пояснила, что всего на 2024 год в целях реализации указанного регионального проекта предусмотрено 767,7 млн. рублей.

Губернатор края Александр Осипов определил мероприятия национальных проектов приоритетными направлениями, финансирование которых осуществляется в первоочередном порядке.

09.10.2024 Министерством финансов Забайкальского края направлены средства на социальное обеспечение населения
09.10.2024 На проведение IV Международного забайкальского фестиваля современного танца «Манул» министерством финансов Забайкальского края выделены средства
09.10.2024 О реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства»
09.10.2024 Рекультивация несанкционированной свалки твердых коммунальных отходов в г.Нерчинске по нацпроекту «Экология»