Важное и актуальное, 09.10.2024, 14:44

Минфином края направлено 2,3 млн. рублей Министерству образования и науки Забайкальского края в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» на капитальный ремонт спортивного зала в Дунаевской школе № 57 Сретенского района.

Ежегодно, в рамках национального проекта «Образование» осуществляется капитальный ремонт и оснащение спортивных залов в сельских школах Забайкалья.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов подчеркнул: – «Цель федерального проекта – это создание условий для развития творческих способностей у детей всех возрастов».

Министр финансов Вера Антропова считает, что дополнительное образование детей – одна из важнейших составляющих образовательного пространства в современном российском обществе.

09.10.2024 Министерством финансов Забайкальского края направлены средства на социальное обеспечение населения
09.10.2024 На проведение IV Международного забайкальского фестиваля современного танца «Манул» министерством финансов Забайкальского края выделены средства
09.10.2024 О реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства»
09.10.2024 Рекультивация несанкционированной свалки твердых коммунальных отходов в г.Нерчинске по нацпроекту «Экология»