Важное и актуальное, 14.05.2024, 20:20

Ежегодно с 2007 года Издательским домом «Бюджет», Союзом финансистов России и Союзом развития государственных финансов при поддержке Совета Федерации проводится конкурс на лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами, который способствует повышению качества управления общественными финансами с помощью пропаганды и распространения передового опыта в данной сфере.

В XVII Всероссийском конкурсе «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами» от Забайкальского края заявлено 5 муниципальных образований - Каларский округ, Кыринский район, Могойтуйский район, Тунгокоченский округ, Шелопугинский район.

Итоги конкурса будут подведены и официально обнародованы 6 июня 2024 года в Москве в рамках ежегодной научно-практической конференции.

«Много хороших муниципальных практик существует в регионах России и их необходимо масштабировать. Очень важно иметь площадки, которые позволяют это делать», заявил президент РФ Владимир Путин.

Теги: Президент

28.05.2024 Министерством финансов Забайкальского края направлены средства на реализацию мероприятий по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья в зоне БАМ
28.05.2024 Организация и проведение в 2024 году Первенства России по стрельбе из лука в п. Агинское
28.05.2024 В бюджете края предусмотрены средства на антитеррористическую безопасность муниципальных общеобразовательных организаций