19.07.2022, 10:42

Рейтинг муниципальных образований по уровню открытости бюджетных данных

РЕЙТИНГ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПО УРОВНЮ ОТКРЫТОСТИ БЮДЖЕТНЫХ ДАННЫХ ЗА 2023 ГОД

РЕЙТИНГ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПО УРОВНЮ ОТКРЫТОСТИ БЮДЖЕТНЫХ ДАННЫХ ЗА 2022 ГОД

РЕЙТИНГ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПО УРОВНЮ ОТКРЫТОСТИ БЮДЖЕТНЫХ ДАННЫХ ЗА 1 ПОЛУГОДИЕ 2022 ГОДА

РЕЙТИНГ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПО УРОВНЮ ОТКРЫТОСТИ БЮДЖЕТНЫХ ДАННЫХ ЗА 2021

Приказ Министерства финансов Забайкальского края от 4 апреля 2024 года № 65-пд «О внесении изменений в приложение к Порядку составления рейтинга муниципальных районов, муниципальных округов, городских округов Забайкальского края по уровню открытости бюджетных данных»

Приказ Министерства финансов Забайкальского края от 28 декабря 2021 года №237-пд «О Порядке составления рейтинга муниципальных районов, муниципальных округов, городских округов Забайкальского края по уровню открытости бюджетных данных»