Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 28.03.2024, 16:09

В 2024 году на субсидии общественным объединениям и организациям инвалидов в бюджете края предусмотрено свыше 4 млн. рублей

В 2024 году на субсидии общественным объединениям и организациям инвалидов в бюджете края предусмотрено свыше 4 млн. рублей

В ходе Послания Федеральному Собранию Президент Владимир Путин неоднократно упомянул о роли общественных объединений в различных сферах деятельности.

В бюджете Забайкальского края на 2024 год на предоставление субсидий общественным объединениям и организациям инвалидов на реализацию мероприятий, проводимых в целях реабилитации и социальной интеграции инвалидов и возмещение части затрат за потребленную электрическую и тепловую энергию предусмотрено 4,6 млн. рублей.

В числе получателей – Забайкальское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих», Забайкальская краевая общественная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых», Забайкальская региональная организация «Всероссийское общество инвалидов», Региональное отделение Забайкальского края Общероссийской общественной организации «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов».

Общественными объединениями и организациями инвалидов запланировано провести более 50 мероприятий.

Теги: Президент

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство финансов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: