27.04.2021, 12:14

Забайкальцы смогут представить плакаты и видеоролики на Международном конкурсе антикоррупционной рекламы

Генеральная прокуратура Российской Федерации организовала Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Забайкальцев пригласили принять участие.

Прием конкурсных работ будет проводиться с 1 мая по 1 октября на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы-физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.

Жюри конкурса выберет 50 лучших плакатов и 50 лучших видеороликов. Затем их разместят на официальном сайте конкурса в разделе «Работы конкурсантов» для онлайн-голосования.

Победители и призеры конкурса награждаются организатором почетными медалями с символикой конкурса.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте.

Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева.
Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

26.04.2024 Резиденты центра Новых медиа посетили Минфин России
26.04.2024 Антон Силуанов: устойчивый бюджет — гарантия финансового суверенитета
26.04.2024 Правительство РФ одобрило порядок мер по пресечению незаконного производства и оборота табачной продукции