17.09.2019, 14:55

Состав комиссии

• Семенов Д. А. – заместитель министра финансов Забайкальского края - начальник управления правового, кадрового и информационного обеспечения, председатель комиссии;
  • Антропова В.А. – первый заместитель министра финансов Забайкальского края, заместитель председателя комиссии;
  • Скоморохова Е.В. – начальник отдела правового обеспечения и государственной службы управления правового, кадрового и информационного обеспечения, секретарь комиссии;
  • Сидунова О.В. - начальник управления консолидированной бюджетной отчетности, исполнения бюджета и аудита, главный бухгалтер;
  • Малолетков С.В. - заместитель начальника управления Губернатора Забайкальского края по вопросам противодействия коррупции (по согласованию);
  • Верхушина Е.Н. – заместитель директора Читинского филиала РАНХ и ГС, доцент кафедры экономики, управления и права (по согласованию).

• Приказ Министерства финансов Забайкальского края от 30 сентября 2019 года №257-пд "О внесении изменений в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Забайкальского края, замещающих должности государственной гражданской службы Забайкальского края в Министерстве финансов Забайкальского края, и урегулированию конфликта интересов, утвержденный приказом Министерства финансов Забайкальского края от 08 апреля 2016 года № 79-пд"

• Приказ Министерства финансов Забайкальского края от 08 апреля 2016 года №79-пд "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Забайкальского края, замещающих должности государственной гражданской службы Забайкальского края в Министерстве финансов Забайкальского края, и урегулированию конфликта интересов»

• Приказ Министерства финансов Забайкальского края от 23 января 2012 года №12-лс "О внесении изменения в приказ Министерства финансов Забайкальского края «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства финансов Забайкальского края и урегулированию конфликта интересов» от 25.08.2010г. № 132л/с"

28.03.2024 О выплатах гражданам, родившимся в довоенный период и в годы Великой Отечественной войны