Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 04.05.2023, 16:18

Минфин Забайкалья проведёт публичные слушания по исполнению бюджета за 2022 год

11 мая 2023 года в 14.15 в министерстве финансов Забайкальского края пройдут публичные слушания по исполнению бюджета региона за 2022 год. Как отметила министр финансов края Вера Антропова, это традиционное мероприятие проводится с целью информирования и учёта мнения населения, органов местного самоуправления и общественных организаций.

Минфин Забайкалья проведёт публичные слушания по исполнению бюджета за 2022 год
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«Для сведения участников слушаний в открытом доступе размещён проект закона о бюджете края за 2022 год, брошюра «Бюджет для граждан» и порядок проведения публичных слушаний. Будут заслушаны доклады представителей правительства края и участников слушаний. Для этого предварительно необходимо направить заявку на участие», - отметила Вера Антропова.

В Минфине добавили, что заявку на участие необходимо направить не позднее чем за один рабочий день до дня проведения публичных слушаний на электронный адрес pbsl@fin.e-zab.ru.

Заявка должна содержать его фамилию, имя, отчество (при наличии), место жительства, контактный телефон. Заявки от органов государственной власти, местного самоуправления и организаций должны содержать наименование, место нахождения и контактный телефон, а также фамилии, имена, отчества представителей.

Замечания и предложения по годовому отчету об исполнении бюджета Забайкальского края за 2022 год направляются на электронный адрес pbsl@fin.e-zab.ru не позднее чем за 1 рабочий день до дня проведения публичных слушаний.

Каждый участник публичных слушаний имеет право выступить на слушаниях, предварительно указав в заявке на участие тему выступления.

Продолжительность выступления не должна превышать 5 минут.


Помощник первого заместителя председателя правительства Zабайкалья Антон Агарков.
Телефон для СМИ: 8 (3022) 32-51-56; e-mail antonagarkov@bk.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив
29.03.2024 О финансировании расходов на приобретение медицинского оборудования в рамках президентской субсидии
29.03.2024 В бюджете края предусмотрены средства на капитальный ремонт и оснащение зданий муниципальных общеобразовательных организаций
29.03.2024 Объявлен старт пятого сезона Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству
29.03.2024 О выделении средств на обеспечение первичных мер пожарной безопасности в населенных пунктах Забайкальского края
29.03.2024 955 тыс. рублей направлено с начала года на выплату вознаграждений за добытых волков
29.03.2024 Продолжается работа по запуску и сопровождению бережливых проектов в исполнительных органах Забайкальского края
29.03.2024 Спортивные зоны, оснащённые современным оборудованием с QR-кодами и доступом к интернету, впервые появятся в Чите
29.03.2024 Продолжается работа по участию в конкурсе лучших проектов благоустройства поселений Забайкалья

Министерство финансов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: