Важное и актуальное, 08.09.2022, 10:11

Глава регионального Минфина поздравила финансистов с профессиональным праздником

Министр финансов Zабайкалья Вера Антропова поздравила финансистов с профессиональным праздником.

Фото пресс-службы Правительства Zабайкалья

"Пусть профессиональные и деловые качества способствуют исполнению всех планов, надежд и желаний, а ваши трудовые будни будут радостными и эффективными. Желаю вам финансовой независимости, верных друзей и надёжных коллег. С Днём финансиста!", - поздравила Вера Антропова.

С профессиональными праздником, а также с 220-летием Минфина России поздравил премьер-министр России Михаил Мишустин.

«В конечном итоге ваши усилия позитивно влияют не только на бизнес тех организаций, в которых вы трудитесь, но и на динамику нашей экономики в целом», – отметил премьер.

Теги: Праздники