Важное и актуальное, 09.02.2023, 15:43

Лучшие сотрудники Минфина Zабайкалья отмечены наградами губернатора края

В Чите состоялось торжественное награждение лучших государственных служащих Zабайкалья за 2022 год. Награды "Признание-2022" сотрудникам краевого Минфина вручал курирующий зампред правительства региона Андрей Кефер.

Лучшие сотрудники Минфина Zабайкалья отмечены наградами губернатора края
Фото пресс-службы правительства Zабайкалья

Так, глава регионального Минфина Вера Антропова была отмечена губернатором за реализацию эффективной налоговой политики, обеспечение сбалансированности и контроля за исполнением бюджета в отраслях экономики.

Начальник управления в отраслях социальной сферы регионального министерства финансов Анна Владимирова удостоилась благодарности губернатора за вклад в сбалансированное обеспечение курируемых отраслей.

А начальник отдела инвестиций Светлана Ёлгина получила из рук первого зампреда награду губернатора за реализацию и развитие государственной долговой политики края.

По словам первого вице-премьера правительства края Андрея Кефера, специалисты Минфина отличаются особой принципиальностью в работе, а коллектив министерства использует самые эффективные методы для достижения поставленных задач.

Теги: Награды