Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
08.10.2021, 11:51

Минфин Забайкалья проведёт публичные слушания по проекту бюджета на 2022 год

В целях информирования, выявления и учета мнения населения, органов местного самоуправления, а также организаций и общественных объединений, региональный Минфин проведёт публичные слушания по проекту закона «О бюджете Забайкальского края на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов». Публичные слушания пройдут 14 октября 2021 года по адресу: г. Чита, ул. Амурская, 68 (второй этаж, зал заседаний). Начало мероприятия в 14.15.

«Для сведения участников публичных слушаний на официальном сайте министерства финансов Забайкальского края размещены проект закона и материалы к нему, брошюра «Бюджет для граждан» и порядок проведения слушаний. На мероприятии будут заслушаны доклады представителей правительства края и выступления участников», - сказала министр финансов Забайкальского края Вера Антропова.

Для участия необходимо направить заявку на электронный адрес pbsl@fin.e-zab.ru не позднее, чем за один рабочий день до дня проведения публичных слушаний. Заявка должна содержать фамилию, имя, отчество участника, его место жительства и контактный телефон. Заявки от органов государственной власти Российской Федерации и Забайкальского края, органов местного самоуправления муниципальных образований и организаций должны содержать наименование, место нахождения и контактный телефон, а также фамилии, имена, отчества представителей.

Замечания и предложения по проекту закона о бюджете Забайкальского края направляются на электронный адрес pbsl@fin.e-zab.ru не позднее, чем за один рабочий день до дня проведения публичных слушаний.

Каждый участник публичных слушаний имеет право выразить свою точку зрения зрения по теме публичных слушаний, предварительно указав в заявке тему выступления. Продолжительность не должна превышать 5 минут.

Публичные слушания будут проведены с учетом ограничений, установленных постановлением Губернатора Забайкальского края от 8 апреля 2020 года № 30 «О введении режима повышенной готовности на территории Забайкальского края и комплексе ограничительных и иных мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».

Участники публичных слушаний должны находиться в зале заседания в медицинских масках на протяжении всего мероприятия.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

25.04.2024 Приглашаем принять участие во Всероссийской просветительской эстафете "Мои финансы"
25.04.2024 На поддержку региональных СМИ, районных печатных изданий дополнительно выделили средства из краевого бюджета
25.04.2024 Министерством финансов Забайкальского края направлены средства на оснащение оборудованием, средствами обучения и воспитания общеобразовательных организаций различных типов
25.04.2024 О финансировании расходов для приобретения спортивного оборудования и инвентаря по нацпроекту «Демография»
25.04.2024 В апреле текущего года более 80 млн. рублей направлено на финансирование мероприятий по рекультивации несанкционированной свалки твердых коммунальных отходов
25.04.2024 О преимуществах программы долгосрочных сбережений рассказали региональным СМИ
24.04.2024 В бюджет Забайкалья 2024 года внесены очередные изменения
24.04.2024 15-17 мая 2024 года пройдет XIX Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»

Министерство финансов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: