Важное и актуальное, 25.04.2024, 18:46

На поддержку региональных СМИ, районных печатных изданий дополнительно выделили средства из краевого бюджета

10,5 млн. рублей дополнительно выделено из краевого бюджета на поддержку региональных СМИ, районных печатных изданий.

Президент России уверен, что СМИ «повышают заинтересованность и стремление самих жителей включаться в реализацию социальных и общественно значимых проектов».

«Сегодня СМИ служат действенным механизмом общественного контроля. Активизируют прямой предметный диалог между гражданами и властью. И не только по делу, результативно критикуют её представителей, но и являются организаторами полезных инициатив», – приводит речь Путина В.В. сайт Кремля.

Теги: Президент