17.09.2019, 11:31

Коллегия 2018

15 марта 2018 года Министерство финансов Забайкальского края на заседании коллегии подвело итоги работы за 2017 год и наметило задачи на 2018 год.

В работе заседания коллегии приняли участие Губернатор Забайкальского края Жданова Н.Н., председатель комитета по бюджетной и налоговой политике Законодательного Собрания Забайкальского края Хорохордин В.Н., председатель Контрольно-счетной палаты Забайкальского края Доробалюк С.А., заместитель председателя Правительства Забайкальского края – руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Забайкальского края Доржиев Б.С., представители исполнительных органов государственной власти Забайкальского края, представители территориальные органов федеральных органов исполнительной власти, руководители финансовых органов муниципальных районов и городских округов Забайкальского края, а также представители иных организаций.

На заседании коллегии выступили с докладами «О предварительных итогах исполнения консолидированного бюджета Забайкальского края за 2017 год и задачах финансовых органов Забайкальского края на 2018 год» заместитель председателя Правительства Забайкальского края – министр финансов Забайкальского края Кириллова М.В., «Цифровизация бюджетного процесса» заместитель министра финансов Забайкальского края – начальник управления правового, кадрового и информационного обеспечения Семенов Д.А., «Инициативное бюджетирование» помощник заместителя председателя Правительства Забайкальского края – министра финансов Забайкальского края Закаменных Э.А., «Об итогах исполнения бюджета муниципального района «Краснокаменский район» за 2017 год и задачах на 2018 год» председатель Комитета по финансам администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Калинина О.В., «Об итогах исполнения бюджета муниципального района «Шилкинский район» за 2017 год и задачах на 2018 год» председатель Комитета по финансам муниципального района «Шилкинский район» Конакова Е.А., «Об итогах исполнения бюджета городского округа «Город Чита» за 2017 год и задачах на 2018 год» председатель Комитета по финансам городского округа «Город Чита» Кефер А.И.

На заседании коллегии озвучены результаты работы финансовых органов Забайкальского края и муниципальных образований за предыдущий год, перспективы и основные направления деятельности на будущее.

В целом, озвученные результаты деятельности получили положительную оценку Губернатора Забайкальского края. Кроме того, по оценке Министерства финансов Российской Федерации Забайкальский край вошел в перечень субъектов Российской Федерации с надлежащим качеством управления финансами.

Графические материалы к докладу заместителя председателя Правительства Забайкальского края – министра финансов Забайкальского края Кирилловой М.В. «О предварительных итогах исполнения консолидированного бюджета Забайкальского края за 2017 год и задачах финансовых органов Забайкальского края на 2018 год»

Графические материалы к докладу помощника заместителя председателя Правительства Забайкальского края Закаменных Э.А. «Инициативное бюджетирование»

Проект решения коллегии 2017 год и задачи на 2018 год

19.04.2024 О направлении средств на обеспечение детей-инвалидов лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, специализированными продуктами лечебного питания