17.09.2019, 11:27

Коллегия 2013

Министерство финансов Забайкальского края на расширенном заседании коллегии с участием Государственной финансовой инспекции Забайкальского края 13 февраля 2013 года подвело предварительные итоги исполнения консолидированного бюджета Забайкальского края за 2012 год и наметило задачи финансовых органов Забайкальского края на 2013 год.

В работе коллегии приняли участие не только руководители финансовых органов, специалисты Министерства финансов Забайкальского края, но и руководители территориальных федеральных органов, краевых исполнительных органов государственной власти и заместитель председателя Правительства Забайкальского края по финансово-экономическим вопросам Кошелев Алексей Геннадьевич.
С докладом «О предварительных итогах исполнения консолидированного бюджета Забайкальского края за 2012 год и задачах финансовых органов Забайкальского края на 2013 год» выступил А.И. Кефер – и.о. руководителя Министерства финансов Забайкальского края.
По основным итогам финансового контроля, осуществляемого на территории Забайкальского края за 2012 год и задачам, стоящим перед органами финансового контроля на 2013 год выступил М.Г. Малых – заместитель начальник Государственной финансовой инспекции Забайкальского края.
Также выступали председатель Комитета по финансам муниципального района «Сретенский район» Бодагова Галина Дмитриевна, председатель Комитета по финансам муниципального района «Хилокский район» Матвеева Наталья Павловна.

15.02.2013

Из доклада «О предварительных итогах исполнения консолидированного бюджета Забайкальского края за 2012 год и задачах финансовых органов Забайкальского края на 2013 год», докладчик и.о. руководителя Министерства финансов Забайкальского края А.И. Кефер

15.02.2013

Из доклада «Основные итоги финансового контроля, осуществляемого на территории Забайкальского края за 2012 год и задачам, стоящим перед органами финансового контроля на 2013 год», докладчик заместитель начальника Государственной финансовой инспекции Забайкальского края М.Г. Малых