Почти 3 млн. рублей направлено в 2025 году на текущий ремонт инженерных сооружений в пгт.Забайкальск
В рамках государственной программы Забайкальского края «Воспроизводство и использование природных ресурсов» в 2025 году направлено 2,9 миллионов рублей за счет средств краевого бюджета на текущий ремонт инженерных сооружений для защиты водозабора пгт.Забайкальск от вредных воздействий паводковых вод р.Аргунь.
Министр финансов Забайкальского края Вера Антропова добавила, что всего на 2025 год на текущий ремонт и содержание объектов водного хозяйства предусмотрено более 75 миллионов рублей за счет средств краевого бюджета.
Губернатор края Александр Осипов отмечает необходимость защитить как можно больше населенных пунктов края. Эти меры помогут предотвратить возможные риски и обеспечат стабильное водоснабжение для населения.
Александр Осипов наградил лучших работников прокуратуры Забайкалья
Многолетняя проблема с горячей водой решилась после звонка губернатору Забайкалья
На дорогах Забайкалья появятся 56 новых камер фотовидеофиксации
Поддержка АПК: Почти 32 миллиона рублей направлено на развитие семейных ферм Забайкалья в декабре!