Новое оборудование приобретено для ГУЗ «Читинская ЦРБ»
В январе 2025 года заключен контракт на поставку флюороскопической рентгеновской цифровой стационарной системы в. Цена контракта составила порядка 20,5 млн. рублей.
ООО "РТ-МЕДКОМПЛЕКТ" до 30.06.2025 года обязан осуществить поставку оборудования в соответствии с условиями контракта и надлежащим образом оказать услуги по доставке, разгрузке, сборке, установке, монтажу и вводу в эксплуатацию данного оборудования.
Новое оборудование было приобретено в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение». Данный проект позволяет увеличить среднюю продолжительность жизни, а также оснастить современным медицинскими диагностическими системами организации, оказывающие специализированную помощь на территории Забайкальского края.
Рождаемость на Дальнем Востоке превосходит среднероссийский показатель
Хозяйства Забайкалья в ходе посевной кампании будут использовать семена отечественной селекции
Юбилей семейного союза отметили супруги Федорович из Нерчинска
Забайкальцы стали первыми в дартсе на престижных соревнованиях в Улан-Удэ
Имя с греческими корнями получил новорождённый из посёлка Орловский