Важное и актуальное, 02.10.2024, 18:20

Защита проектов бережливого управления

В Региональной службе по тарифам и ценообразованию Забайкальского края в рамках бережливого управления прошла защита Проектного офиса на получение статуса местного образца.

В комиссии приняла участие заместитель министра финансов Забайкальского края - Голышева Анна Анатольевна.

Также, в краевом минфине в рамках проекта «Эффективный регион» прошла предварительная защита бережливых проектов.

На комиссию были приглашены представители Минплана и Госкорпорации Росатом.

На счету Министерства 15 разработанных бережливых проектов, 8 из которых уже прошли итоговую защиту. В связи с активной позицией в реализации бережливых проектов Министерство финансов в текущем году планирует выйти на образец регионального уровня.

02.10.2024 Министерством финансов Забайкальского края направлены единовременные выплаты медицинским работникам, прибывшим на работу в населенные пункты Забайкальского края
02.10.2024 По нацпроекту «Здравоохранение» установят ФАП в с.Чингильтуй Калганского района
02.10.2024 Детям-сиротам направлены средства для приобретения жилых помещений
02.10.2024 Реконструкция двух мостов по национальному проекту «Безопасные качественные дороги»