Важное и актуальное, 04.09.2024, 17:07

В Минфине Забайкалья назначен заместитель министра финансов

На должность заместителя министра финансов Забайкальского края назначен Владимир Балыбердин. Соответствующее распоряжение подписал губернатор региона.

В Минфине Забайкалья назначен заместитель министра финансов
Фото пресс-службы Минфина Забайкалья

Стаж работы Владимира Балыбердина в финансовой отрасли составляет более 9 лет, управленческой работы – 5 лет.

Владимир Балыбердин работал в органах федерального казначейства и администрации города Читы, где обеспечивал планирование финансово-хозяйственной деятельности бюджетных и автономных учреждений, а также формирование бюджета города.

Возглавлял аппарат первого заместителя председателя правительства Забайкальского края и управление проектной деятельности Губернатора Забайкальского края.

В министерстве финансов Забайкальского края занимал должность начальника управления бюджетного планирования.

В должности заместителя министра будет курировать осуществление государственной политики в сфере закупок, финансовый контроль, аналитическую и судебную работу.