Важное и актуальное, 22.08.2024, 18:01

В Забайкальском крае предусмотрены средства на капитальный ремонт и оснащение детских летних лагерей

Министерством финансов Забайкальского края за счет президентской субсидии направлено 4,0 млн. рублей на капремонт и оснащение действующего детского оздоровительного лагеря «Лесная сказка» в Красночикойском районе.

«Наша основная задача и дальше делать всё возможное, по формированию качественной, отвечающей современным стандартам среды для детей и молодежи», - сказал Губернатор Забайкальского края Александр Осипов.

Министр финансов Вера Антропова считает: «Лето– детям! Детский лагерь – это не только место отдыха и оздоровления детей. но и пространство для социального развития и воспитания детей и молодежи».