Важное и актуальное, 17.05.2024, 15:38

Межмуниципальный форум многодетных семей «Мы вместе» пройдет в Забайкальском крае

Министерством финансов Забайкальского края направлено 111,5 тысяч рублей на проведение Межмуниципального форума многодетных семей Забайкальского края.

Форум «Мы вместе» направлен на продвижение положительного образа многодетной семьи, на пропаганду семейных ценностей и здорового образа жизни.

В программе конкурсы по номинациям: трудовая династия, спортивная семья, мы и наш дом, семейный отдых, Великая Победа в моей семье. А также творческие мастерские, игровые площадки для детей, тренинги и консультации специалистов ведомств, работающих на благо института семьи.

Владимир Путин назвал многодетную семью опорой России. «Здесь воспитываются те основные качества человека, на которых, собственно говоря, и семья держится, и страна: уважение к старшим, любовь и забота о младших, трудолюбие», - отметил глава государства.

Теги: Президент