Важное и актуальное, 08.05.2024, 19:54

Участников специальной военной операции Карымского района поздравили с Днем Победы

В преддверии празднования Дня победы советского народа в Великой Отечественной войне заместитель министра финансов Забайкальского края Оксана Сидунова встретилась с участниками СВО и поздравила их с наступающим праздником. «Наши воины-защитники, как и их предки, мужественно выполняют свой долг, каждый день рискуют собой, героически отстаивают интересы Отечества. Такие люди, как вы, были и остаются надёжной опорой государства».

Эта лишь малая дань нашей благодарности и признательности за мужество, силу воли и подвиги. Победа будет за Нами!