Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 17.04.2024, 17:40

520 тысяч рублей направлено на проведение Регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

520 тысяч рублей направлено на проведение Регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Основная задача конкурса - выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач в достижении национальных целей развития России, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

К участию в конкурсе приглашаются организации, готовые продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом и улучшению условий и охраны труда, формированию здорового образа жизни и другим социальным вопросам. Участниками могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности.

Для участников конкурса предусмотрено 17 номинаций отдельно для организаций производственной и непроизводственной сферы. Вот некоторые из них:

  • «За создание и развитие рабочих мест;
  • «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости»;
  • «За формирование здорового образа жизни»;
  • «За поддержку работников-многодетных родителей и их детей».

По словам Президента России Владимира Путина: «Социальное благополучие работников – одно из условий успешного предпринимательства. Только там, где это хорошо понимают, возможно строить долгосрочные планы, рассчитывать на перспективу. В конечном итоге такой прагматизм обеспечивает социальную репутацию и благоприятный имидж компании».

Теги: Президент

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство финансов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: