Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 16.04.2024, 11:28

Модульный многофункциональный спортивный зал возведут в п.Атамановка Читинского района за счет Президентской субсидии

Модульный многофункциональный спортивный зал возведут в п.Атамановка Читинского района за счет Президентской субсидии

Минфином Забайкальского края за счет средств Президентской субсидии направлено более 19 млн. рублей на приобретение и монтаж 1 модульного многофункционального спортивного зала (с оснащением) в п.Атамановка Читинского района. Всего на реализацию данного мероприятия предусмотрено почти 80 млн рублей, что позволит обеспечить возможность регулярных занятий массовым спортом и проведение тренировочного процесса в п. Атамановка Читинского района.

Президент России Владимир Путин, обращаясь с приветственным словом к участникам XVI Спартакиады среди федеральных органов власти РФ, заявил, что Россия славится богатыми традициями физкультурного движения, спорт закаляет характер и волю, а также помогает добиваться поставленных целей.

Всего на реализацию мероприятий планов социального развития центров экономического роста в бюджете края предусмотрено 3 806,1 млн. рублей.

С 2018 года по поручению Президента России Владимира Путина «Единая субсидия» предоставляется дальневосточным регионам из федерального бюджета на улучшение социальной инфраструктуры в муниципалитетах.

Теги: Президент

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство финансов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: