Важное и актуальное, 11.04.2024, 20:15

Модернизация уличного освещения в с. Улеты

С 2018 года по поручению Президента России Владимира Путина «Единая субсидия» предоставляется дальневосточным регионам из федерального бюджета на улучшение социальной инфраструктуры в муниципалитетах. В рамках президентской субсидии в текущем году реализуется мероприятие по организации уличного освещения в с.Улеты с численностью населения около 6,5 тысяч человек. Планируется монтаж уличных светильников на 12 улицах районного центра, протяженностью линий 13689 км. Стоимость работ составит 7,3 млн. рублей. С целью реализации проекта из федерального бюджета привлечено 6,5 млн. рублей. Освещение населенных пунктов Забайкальского края повышает уровень благоустройства, влияет на инфраструктурное развитие поселений районов, а также повышает качество жизни людей.

Теги: Президент