Важное и актуальное, 09.04.2024, 16:30

11 апреля стартует новый масштабный проект Минфина России по финансовой грамотности для россиян всех возрастов «Всероссийские просветительские эстафеты «Мои финансы»

Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы» будет состоять из нескольких тематических этапов, мероприятия которых будут ориентированы на все возрасты. Предполагается, что старт каждого из этапов будет проходить в разных регионах страны.

Владимир Путин отметил, что в области финансовой грамотности «знания на базовом уровне очень важны для каждого человека, поскольку от этого зависит его благополучие»

Первый этап эстафет «Семейный бюджет» стартует 11 апреля и завершится 30 июня 2024 года. Тема данного этапа созвучна проходящему в 2024 году «Году семьи» и посвящена грамотному управлению семейным бюджетом.

Точную информацию о площадках проведения мероприятий Эстафеты ищите в аккаунтах «Мои финансы» в ТГ и ВК и на странице проекта на сайте «Мои финансы»

Теги: Президент