Важное и актуальное, 08.04.2024, 16:53

Изменения в соглашения по предоставлению дотации

Президентом России Владимиром Путиным было отмечено: «Одним из важнейших направлений деятельности является контрольно-надзорная функция, которая должна своевременно предупреждать о возможных ошибках и помогать людям на местах не делать этих ошибок».

В этой связи Министерством финансов края внесены изменения в постановление Правительства края от 3 февраля 2022 года № 27, которые предусматривают ответственность вновь избранного главы или и.о. главы в текущем году за несоблюдение обязательств соглашения по предоставлению дотации. Данная мера позволит снизить риски неисполнения действующих обязательств и повысить качество управления муниципальными финансами.

Теги: Президент