Важное и актуальное, 05.04.2024, 18:17

В рамках госпрограммы «Социально-экономическое развитие Агинского Бурятского округа Забайкальского края» приобретена дорожная техника

В рамках государственной программы «Социально-экономическое развитие Агинского Бурятского округа Забайкальского края», реализуемой с 2014 в целях создания условий для повышения уровня жизни населения Агинского Бурятского округа, перечислено 2,1 млн. рублей городскому округу «Поселок Агинское» на приобретение трактора «Беларус-82.1» для использования в коммунальном хозяйстве и дорожной деятельности. До конца текущего года планируется приобретение дорожной техники. В прошлом году по данной госпрограмме приобретен автобус.

Президент России Владимир Путин заявил, что дороги нужно привести в нормативное состояние не только в крупных городах и агломерациях, а повсеместно.

Теги: Президент