Важное и актуальное, 04.04.2024, 21:35

В 2024 году в рамках Президентской субсидии будет разработана проектно-сметная документация на строительство здания МУК «Амитхашинский сельский Дом культуры» с полным оснащением

В рамках Президентской субсидии в 2024 году будет разработана проектно-сметная документация на строительство здания МУК «Амитхашинский сельский Дом культуры» с полным оснащением для села Амитхаша Агинского района.

На разработку ПСД запланировано выделить из средств федерального и краевого бюджетов 10,0 млн. рублей. Данная документация в последующем будет использована для строительства Дома культуры в селе Амитхаша с полным оснащением.

Теги: Президент