Важное и актуальное, 02.04.2024, 12:48

Заключен контракт на поставку модульной конструкции для размещения спортивного (танцевального) зала для ГПОУ "Забайкальское краевое училище культуры"

В рамках Президентской субсидии 15 марта 2024 года заключен контракт на сумму 30,5 млн. рублей на поставку модульной конструкции для размещения спортивного (танцевального) зала для ГПОУ "Забайкальское краевое училище культуры"

Исполнителем работ по данному контракту является ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛ-СТРОЙ" (ООО "МЕТАЛЛ-СТРОЙ").

В соответствии с контрактом поставщик обязуется осуществить 100% поставку, сборку, установку, монтаж модульных конструкций для размещения спортивного (танцевального) зала для ГПОУ «Забайкальское краевое училище культуры» Заказчику и надлежащим образом осуществить ввод в эксплуатацию, а также обучение правилам эксплуатации специалистов Заказчика в срок до 01.10.2024 года.

С 2018 года по поручению Президента России Владимира Путина «Единая субсидия» предоставляется дальневосточным регионам из федерального бюджета на улучшение социальной инфраструктуры в муниципалитетах.

Теги: Президент