Важное и актуальное, 26.03.2024, 09:22

О выделении средств для проведения капитального ремонта стадиона в с. Дульдурга в рамках президентской субсидии

В 2024 году за счет средств Президентской субсидии планируется проведение капитального ремонта стадиона в с. Дульдурга Дульдургинского района.

Стадион построен в 1991 году, со дня постройки капитальный ремонт не проводился. Общая площадь объекта – 2 500 квадратных метров, единая пропускная способность – 500 человек, срок окончания работ – конец 2024 года.

Всего на реализацию данного мероприятия предусмотрено 30,0 млн. рублей, что будет способствовать созданию полноценных условий для занятия физической культурой и спортом детей, подростков и взрослого населения, вовлечению их в массовый спорт, а также будет являться действенной формой профилактики безнадзорности, вредных привычек в молодежной среде жителей с. Дульдурга Дульдургинского района.

Теги: Президент