О выделении средств для проведения капитального ремонта стадиона в с. Дульдурга в рамках президентской субсидии
В 2024 году за счет средств Президентской субсидии планируется проведение капитального ремонта стадиона в с. Дульдурга Дульдургинского района.
Стадион построен в 1991 году, со дня постройки капитальный ремонт не проводился. Общая площадь объекта – 2 500 квадратных метров, единая пропускная способность – 500 человек, срок окончания работ – конец 2024 года.
Всего на реализацию данного мероприятия предусмотрено 30,0 млн. рублей, что будет способствовать созданию полноценных условий для занятия физической культурой и спортом детей, подростков и взрослого населения, вовлечению их в массовый спорт, а также будет являться действенной формой профилактики безнадзорности, вредных привычек в молодежной среде жителей с. Дульдурга Дульдургинского района.
Общественное пространство в Шилке преобразится благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Фестиваль древней игры «Баргай на льду» проведут в Забайкалье
Улица Мира в Нарасуне стала ярче — этому поспособствовал местный ТОС
«Жизнь без зависимости – ценность общества»: в Забайкалье обсудят моду на трезвость
Забайкальский спортсмен завоевал призовые места на первенстве и чемпионате по Ушу
В Забайкалье ветераны СВО могут оформить социальный контракт и заняться бизнесом по спецпрограммам