Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 25.03.2024, 18:24

В бюджете края на 2024 год предусмотрены средства на обеспечение деятельности советников директора по воспитанию по нацпроекту «Образование»

В бюджете края на 2024 год предусмотрены средства на обеспечение деятельности советников директора по воспитанию по нацпроекту «Образование»

Законом о бюджете края на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов, Министерству образования и науки Забайкальского края предусмотрены средства в рамках реализации национального проекта «Образование» регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации (Забайкальский край)» на проведение мероприятий по обеспечению деятельности советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в общеобразовательных организациях в сумме 69 398,4 тыс. рублей.

Советники директора участвуют в планировании развития деятельности по воспитанию детей в школах, вовлекают учеников в общественные мероприятия и проекты. В Забайкальском крае осуществляет деятельность 202 специалиста по воспитательной работе.

Президент России Владимир Путин определил мероприятия национальных проектов приоритетными направлениями, финансирование которых осуществляется в первоочередном порядке.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство финансов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: