Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 06.03.2024, 10:11

Свыше 1,5 тысяч человек приняли участие в Днях финансовой грамотности в ДНР и ЛНР

Свыше 1,5 тысяч человек приняли участие в Днях финансовой грамотности в ДНР и ЛНР
https://clck.ru/39Euu6

Минфин России совместно с ПСБ, Академией ПСБ и РЭУ им. Плеханова провели в Донецкой и Луганской Народных Республиках Дни финансовой грамотности. В вузах регионов прошло более 50 информационных семинаров, в которых приняли участие свыше 1,5 тысяч человек.

В ДНР мероприятия состоялись на базе Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского, Донецкого национального технического университета и Донецкого государственного университета. В ЛНР площадками для семинаров стали Луганский государственный университет им. В. Даля и Луганский государственный аграрный университет им. К.Е. Ворошилова.

Слушатели получили информацию о полезных функциях финансовых сервисов, возможностях банковских карт и способах защиты от финансовых мошенников. Также в ходе семинаров эксперты рассказали, как эффективно инвестировать и с выгодой для личного бюджета пользоваться кредитами, где оформить ОСАГО, зачем нужно личное страхование и другую полезную информацию.

Дни финансовой грамотности посетили студенты вузов-участников, а также жители республик, нацеленные на улучшение своих знаний и навыков по управлению личными финансами.



Источник: Министерство финансов России

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство финансов Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: