Важное и актуальное, 31.10.2022, 18:07

В Zабайкалье выберут лучший социальный видеоролик на тему «Здоровая страна начинается с меня!»

Региональный Минздрав совместно с краевой общественной организацией «За здоровое Zабайкалье!» проводит конкурс социальных видеороликов «Здоровая страна начинается с меня!».

Фото центра общественного здоровья и медицинской профилактики Zабайкалья

К участию приглашаются учащиеся 10-11 классов общеобразовательных организаций, государственных профессиональных образовательных учреждений Zабайкалья и вузов.

Конкурс продлится до 5 декабря 2022 года. Приём заявок и материалов завершится 10 ноября. Каждый участник может представить не более трёх работ, направленных на привлечение молодежи к здоровому образу жизни, антирекламу табакокурения и потребления алкоголя.

Дополнительную информацию о конкурсе, положение и форму заявки можно узнать по ссылке.

28.03.2024 О выплатах гражданам, родившимся в довоенный период и в годы Великой Отечественной войны
28.03.2024 Министерством финансов Забайкальского края направлены средства на реализацию мероприятий по обеспечению жильем молодых семей
28.03.2024 Пособия для поддержки семей с детьми
28.03.2024 В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» был заключен контракт на благоустройство парка «Оловянный сад»