Важное и актуальное, 27.11.2020, 17:26

Генеральным директором АО «ЗабТЭК» назначен Константин Фокин

Генеральным директором акционерного общества «ЗабТЭК» назначен Константин Фокин, кандидатура которого ранее была предложена советом директоров предприятия.

Генеральным директором АО «ЗабТЭК» назначен Константин Фокин
Фото из личного архива Константина Фокина

Фокин Константин Николаевич родился в 1971 году в городе Торжок Тверской области. В разные годы руководил такими предприятиями как ОАО «Алтайкрайгазсервис», ЗАО «Сибцентролайн» в Новосибирске, АО «Управляющая компания ГК «Газойл», ОАО «Читаоблгаз».

Новый генеральный директор предприятия отметил, что готов ко всем возможным трудностям в предстоящей работе.

«За мой тридцатилетний опыт трудовой деятельности могу отметить – легкой работы я не искал и не буду. Не скажу, что ситуация в компании безвыходная. Да, однозначно тяжёлая, но поправимая. Пока каких-либо заявлений я делать не буду - лучше потратить это время на изучение документации и работу с коллективом. Вникать придётся в кратчайшие сроки, ведь отопительный сезон никто не отменял» - уточнил Константин Фокин.

Он добавил, что в ближайшие 10-12 дней подготовит подробный план действий по деятельности АО «ЗабТЭК», озвучить который он намерен на ближайшем заседании совета директоров компании.

Помощник первого заместителя председателя правительства Забайкальского края Антон Агарков

Социологический опрос:

Оценка эффективности деятельности финансового органа муниципального образования за 2020 год.