Важное и актуальное, 15.09.2020, 17:10

Минфин Забайкалья профинансировал несколько приоритетных заявок

Краевой Минфин профинансировал приоритетные заявки от главных распорядителей бюджетных средств. Об этом рассказала министр финансов региона Вера Антропова.

Минфин Забайкалья профинансировал несколько приоритетных заявок
Фото пресс-службы министерства здравоохранения Забайкальского края

«50 миллионов рублей субсидии направлено на единовременные компенсационные выплаты медицинским работникам, прибывшим на работу в сельские населенные пункты», - сказала Вера Антропова.

Кроме того, профинансированы расходы министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края в сумме 7,5 миллиона рублей на приобретение автобусов большой и средней вместимости для организации транспортного обслуживания города Читы.

Помощник первого заместителя председателя правительства Забайкальского края Антон Агарков