19.08.2020, 15:32

Минфин обсудил вопросы межбюджетных отношений с администрацией Нерчинско-Заводского района

19 августа в Министерстве финансов Забайкальского края состоялась рабочая встреча начальника управления в сфере межбюджетных отношений с муниципальными образованиями Забайкальского края Анны Голышевой с главой Нерчинско-Заводского района Евгением Первухиным.

«Некоторые районы Забайкальского края сталкиваются с проблемами в сфере межбюджетных отношений. Личные встречи призваны помочь муниципальным образованиям разъяснить наиболее эффективные методики, применяемые для повышения качества и эффективности работы», - рассказала Анна Голышева.

По итогу встречи Минфин дал рекомендации по оптимизации и повышению эффективности муниципальных расходов, а также предложил участие специалистов министерства в организации эффективного управления финансами в Нерчинско-Заводском районе.

Помощник первого заместителя председателя Правительства Забайкальского края Антон Агарков