10.08.2020, 14:25

11 забайкальских студентов будут получать именные стипендии в следующем учебном году

Именные стипендии назначены еще 11 забайкальским студентам, обучающимся в краевых государственных профессиональных организациях. Об этом рассказал первый вице-премьер правительства региона Андрей Кефер.

«На следующий учебный год именные стипендии полагаются особо отличившимся студентам, которые обучаются в техникумах, училищах, лицеях, колледжах нашего края. В списке 11 человек, большинство из них проходят обучение в Краснокаменском промышленно-технологическом техникуме и Первомайском многопрофильном училище», - сказал Андрей Кефер.

Согласно постановлению правительства региона, размер именных стипендий в Забайкальском крае составляет пять тысяч рублей без учёта районного коэффициента.

Помощник первого заместителя председателя Правительства Забайкальского края Антон Агарков

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-07-99; e-mail antonagarkov@bk.ru