Важное и актуальное, 02.07.2020, 16:59

Работники бюджетных организаций Забайкалья получат более миллиарда рублей зарплаты

Министерством финансов Забайкальского края направлены средства на оплату труда работников государственных учреждений.

Фото пресс-службы министерства финансов Забайкальского края

«Средства краевого бюджета пойдут не только на выплату второй половины июньской заработной платы. Это ещё и субвенция на дошкольное и общее образование работникам муниципальных учреждений. Общая сумма составила 1,035 миллиарда рублей», - отметила министр финансов Забайкальского края Вера Антропова.

За первую половину июня на указанные цели министерством финансов Забайкальского края было направлено 968 миллионов рублей.

Помощник заместителя председателя Правительства Забайкальского края Антон Агарков,

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-07-99; e-mail antonagarkov@bk.ru