24.04.2020, 16:58

Андрей Кефер: Более 170 миллионов рублей выделено на создание дополнительных мест в яслях

Правительством Забайкальского края подписано постановление, согласно которому на создание дополнительных мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет в образовательных организациях дошкольного образования выделено 172,5 миллиона рублей.

«Большая часть субсидии - 159 миллионов рублей будет направлена на создание дополнительных мест в дошкольных образовательных организациях в Чите. Средства также получат Сретенский, Улётовский и Шилкинский районы», - сказал Андрей Кефер.

Субсидия направлена Забайкальскому краю в рамках национального проекта «Демография», по федеральному проекту «Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет».

С уважением, помощник заместителя председателя Правительства Забайкальского края Антон Агарков.

Телефон для связи 8-924-296-05-06; e-mail antonagarkov@bk.ru