19.03.2020, 18:05

​Проведены вебинары по пенсионной грамотности

17 и 19 марта 2020 года специалистами в области финансовой и пенсионной грамотности организационного консалтинга коммуникационного агентства «КРОС» проводились вебинары на тему «Прогнозирование доходов и расходов граждан пожилого возраста».

Мероприятия реализованы в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». В вебинарах участвовали представители кадровых служб бюджетных учреждений, работники исполнительных органов, которые по роду своей деятельности регулярно взаимодействуют с гражданами старшего и предпенсионного возраста.

Материалы доступны по ссылке.

27.04.2024 Алексей Моисеев поздравил победителей конкурса эссе в рамках проекта «День рубля»
27.04.2024 Минфин России и новые регионы: практический семинар по актуальным темам для журналистов
27.04.2024 Для повышения прозрачности рынка предлагается уточнить правила предоставления лицензий производителям спирта
27.04.2024 Алексей Лавров: при реализации методов предварительного контроля дополнительной административной нагрузки не возникнет