Важное и актуальное, 26.02.2020, 15:13

Межведомственная комиссия работает в муниципальных образованиях Забайкальского края

В период с 26 по 29 февраля 2020 года в муниципальных районах «Дульдургинский район», «Акшинский район», «Кыринский район» проводится работа межведомственной комиссии.

В целях реализации мероприятий повышения эффективности действующей сети муниципальных учреждений в муниципальных районах «Дульдургинский район», «Акшинский район», «Кыринский район» проводится работа межведомственной комиссией . По итогам данной работы будут разработаны мероприятия по повышению эффективности оказания муниципальных услуг муниципальными учреждениями сферы образования, культуры и органами местного самоуправления.

03.04.2020 ​В информационной системе Министерства открыт доступ для представления планового реестра расходных обязательств
03.04.2020 ​Информационное сообщение о проведении проверки
02.04.2020 Принят Федеральный закон, устанавливающий новые особенности исполнения бюджетов в 2020 году
02.04.2020 ​Объявлены пять электронных аукционов по предоставлению Забайкальскому краю кредитных ресурсов