Важное и актуальное, 21.02.2020, 15:47

Минфин Забайкальского края поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества

От имени коллектива Министерства финансов Забайкальского края и от себя лично

поздравляю с замечательным праздником благородства и чести – Днём защитника Отечества!

Этот знаменательный день объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на

страже интересов государства, его безопасности, кто своим созидательным

трудом укрепляет мощь и авторитет нашей Родины.

Хотелось бы пожелать Вам мирной жизни без войн, потерь и трагедий.

Пусть Ваши силы растут, умения и навыки множатся, а достижения превосходят все ожидания.

Пусть окружающие радуют, работа приносит желанные плоды.

Мужества Вам, силы духа и удачи!

С уважением, и.о. министра финансов Забайкальского края

Антропова Вера Александровна

03.04.2020 ​В информационной системе Министерства открыт доступ для представления планового реестра расходных обязательств
03.04.2020 ​Информационное сообщение о проведении проверки