Важное и актуальное, 17.02.2020, 17:24

​Распределены средства субсидии на реализацию мероприятия «Современный облик сельских территорий»

В рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» будет обеспечен капитальный ремонт объектов социальной и культурной сферы муниципального района «Нерчинский район».

Проект «Комплексное развитие сельского поселения «Олинское» Нерчинского района» прошел конкурсный отбор на предоставление и распределение субсидии в рамках реализации мероприятия «Современный облик сельских территорий».

На 2020 год средства субсидии в размере 54,1 млн. рублей, в том числе за счет средств федерального бюджета 44,3 млн. рублей и бюджета Забайкальского края9,8 млн. рублей, распределены муниципальному району «Нерчинский район», что позволит обеспечить капитальный ремонт зданий детского сада, средней общеобразовательной школы и межселенческого районного филиала дома культуры, расположенных на территории сельского поселения «Олинское».

03.04.2020 ​В информационной системе Министерства открыт доступ для представления планового реестра расходных обязательств
03.04.2020 ​Информационное сообщение о проведении проверки
02.04.2020 Принят Федеральный закон, устанавливающий новые особенности исполнения бюджетов в 2020 году
02.04.2020 ​Объявлены пять электронных аукционов по предоставлению Забайкальскому краю кредитных ресурсов