30.01.2020, 15:48

Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам размещения информации на ЕПБС финорганами муниципальных образований

29 января 2020 года специалисты Министерства приняли участие во Всероссийском совещании, прошедшем в режиме видеоконференцсвязи, на тему «Размещение информации на ЕПБС финансовыми органами субъектов Российской Федерации, финансовыми органами муниципальных образований». ВКС проводило Федеральное казначейство России.

На совещании обсуждались вопросы реализации приказа Министерства финансов Российской Федерации от 28 декабря 2016 года № 243н «О составе и порядке размещения и предоставления информации на едином портале бюджетной системы Российской Федерации», а также была проведена демонстрация процесса согласования и утверждения формуляров из личных кабинетов пользователей муниципальных районов (городских округов) и городских (сельских) поселений.

Запись совещания размещена по ссылке(https://minfin.75.ru/byudzhet/elektronnyy-byudzhet/130573-edinyy-portal-byudzhetnoy-sistemy).