29.01.2020, 16:40

Рассмотрение параметров проектов бюджетов муниципальных образований

Министерством финансов Забайкальского края с 20 января по 5 февраля текущего года проводятся совещания с муниципальными районами и городскими округами Забайкальского края по рассмотрению параметров проектов бюджетов муниципальных образований с приглашением специалистов финансовых органов, руководителей исполнительных и представительных органов власти.

По состоянию на 29 января министерством финансов Забайкальского края проведен анализ консолидированных бюджетов 22 муниципальных образований. Рассмотрены социально-значимые вопросы муниципальных образований требующих решения в текущем году.