Важное и актуальное, 27.11.2019, 16:52

Проведено совещание по вопросам регистрации животноводческих стоянок

В Министерстве финансов Забайкальского края 27 ноября 2019 года проведено совещание под председательством исполняющего обязанности заместителя председателя Правительства Забайкальского края Андрея Кефера с представителями Министерства сельского хозяйства Забайкальского края, Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края, Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Забайкальскому краю.

На совещании были рассмотрены проблемные вопросы в организации установления права собственности на объекты инфраструктуры животноводческих стоянок в Забайкальском крае, пострадавших в результате природных пожаров на территории Забайкальского края в 2019 году.

Фото: https://yandex.ru/images/

08.07.2020 Минфин напоминает о правилах оформления заявок на кассовый расход
08.07.2020 Забайкальским предпринимателям планируют оказать дополнительную поддержку
07.07.2020 Разработан проект методических рекомендаций по проведению оценки налоговых расходов муниципальных образований