17.09.2019, 14:55

Соглашения с муниципальными образованиями

Соглашение между Забайкальским краем и Администрацией муниципального района "Сретенский район" об определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей)

Соглашение между Забайкальским краем и Администрацией сельского поселения «Верх-Читинское» об определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей)

Соглашение между Забайкальским краем и Администрацией городского округа "Город Петровск-Забайкальский" об определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей)

Дополнение к соглашению между Забайкальским краем и Администрацией городского поселения "Борзинское" об определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей)

Соглашение между Забайкальским краем и Администрацией городского поселения "Шерловогорское" муниципального района "Борзинский район Забайкальского края

Соглашение между Забайкальским краем и Администрацией городского поселения "Борзинское" об определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей)

Соглашение между Забайкальским краем и Администрацией муниципального образования сельского поселения "Верх-Усуглинское" муниципального района "Тунгокоченский район" Забайкальского края об определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей)

Дополнение №1 к соглашению между Забайкальским краем и муниципальным районом "Газимуро-Заводский район" об определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей)

Соглашение между Забайкальским краем и муниципальным районом "Шелопугинский район" об определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей)

Соглашение между Забайкальским краем и Администрацией городского поселения "Дарасунское" об определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей)

Соглашение между Забайкальским краем и Администрацией городского поселения "Чернышевское" об определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей)

Соглашение между Забайкальским краем и муниципальным районом "Калганский район" Забайкальского края об определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей)

Соглашение между Забайкальским краем и муниципальным районом "Хилокский район" Забайкальского края об определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей)

Дополнение к соглашению между Забайкальским краем и муниципальным районом "Тунгокоченский район" Забайкальского края об определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей)

03.04.2020 ​В информационной системе Министерства открыт доступ для представления планового реестра расходных обязательств
03.04.2020 ​Информационное сообщение о проведении проверки
02.04.2020 Принят Федеральный закон, устанавливающий новые особенности исполнения бюджетов в 2020 году
02.04.2020 ​Объявлены пять электронных аукционов по предоставлению Забайкальскому краю кредитных ресурсов
01.04.2020 Приказ Министерства финансов Забайкальского края от 01 апреля 2020 года № 12-нпа «О Государственной долговой книге Забайкальского края»
01.04.2020 Удаленная работа в информационной системе Министерства финансов Забайкальского края
31.03.2020 Неделя финансовой грамотности 2020