Важное и актуальное, 26.04.2024, 14:30

Более 2 млрд рублей будет выделено из резервного фонда на поддержку Белгородской области

Средства будут направлены региону в форме дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов. Документ рассмотрен 23 апреля на заседании Правительства РФ.

Дотация предусмотрена областному бюджету для оказания мер поддержки жителям Белгородской области, вынужденно покинувшим постоянное место проживания, а также на поддержку пострадавших предприятий в сфере промышленности и субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере потребительского рынка, индивидуальных предпринимателей.

Источник: Министерство финансов России